| पीएन | 2C160000000313 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | कस्टम थर्मल हेड VKP80III |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | फुजित्सु G60A |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | जीएफ0307 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | केडी03234-सी520 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु F53 F56 बिल डिस्पेंसर कैश कैसेट |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| मॉडल संख्याएँ | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| वर्ग | एटीएम एनसीआर एस2 प्रस्तुतकर्ता |
| मुख्य शब्द | 4450761208 445-0761208 एनसीआर एस2 प्रस्तुतकर्ता आर/ए एफआरयू पूर्ण मॉडल और स्पेयर पार्ट्स |
| स्थिति | स्टॉक में |
| प्रकार | एटीएम पार्ट्स |
| भाग संख्या | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | विनकोर निक्सडॉर्फ पीसी280 |
| मूल | शुंडे, फ़ोशान, गुआंग्डोंग |
| गारंटी | 90 दिन |
| लदान | एक्सप्रेस/समुद्र/वायु/ट्रक |
| में प्रयुक्त होता है | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ RM4 सीरीज |
|---|---|
| भंडार | स्टॉक में |
| समय सीमा | 1 दिन |
| कीवर्ड | 01750370512 डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ एक्सट्रैक्टर शाफ्ट बनाम IV एएसएसडी। आरओएचएस डीएसयू(आरएम4) 1750291752 |
| इंस्टालेशन | पेशेवर अनुशंसित |
| में प्रयुक्त होता है | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ RM4 VS मॉडल |
|---|---|
| भंडार | स्टॉक में |
| समय सीमा | 1 दिन |
| कीवर्ड | 01750349990 डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ आरएम4 वीएस मॉडल काउंटर रोटेटिंग शाफ्ट वीएस अस्सी 1750349990 |
| इंस्टालेशन | पेशेवर अनुशंसित |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 पीसी |