| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, ऑनलाइन समर् |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | नहीं |
| क्षमता | नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | नहीं |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, ऑनलाइन समर् |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | नहीं |
| क्षमता | नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | नहीं |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, ऑनलाइन समर् |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | 1 |
| क्षमता | 1 |
| ऑपरेशन सिस्टम | 1 |
| पीएन | 2C160000000313 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | कस्टम थर्मल हेड VKP80III |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | फुजित्सु G60A |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | जीएफ0307 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | केडी03234-सी520 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु F53 F56 बिल डिस्पेंसर कैश कैसेट |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | YT4.029.039 / सीडीएम 8240-एनएफ-001 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु एक्सट्रैक्टर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, ऑनलाइन समर् |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | 1 |
| क्षमता | 1 |
| ऑपरेशन सिस्टम | 1 |