| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| मूल | ग्लोरी विनिर्देशों के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| गारंटी | आमतौर पर 6-12 महीने की वारंटी |
| प्रयोग | ग्लोरी काउंटर/सॉर्टर्स के रखरखाव और मरम्मत में उपयोग किया जाता है |
| सहनशीलता | लंबे समय तक चलने वाला और पहनने के लिए प्रतिरोधी |
| रंग | भाग के आधार पर भिन्न होता है |
| मूल | ग्लोरी विनिर्देशों के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| प्रयोग | ग्लोरी काउंटर/सॉर्टर्स के रखरखाव और मरम्मत में उपयोग किया जाता है |
| रंग | भाग के आधार पर भिन्न होता है |
| समारोह | मुद्रा काउंटरों और सॉर्टर्स के लिए प्रतिस्थापन हिस्से |
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
|---|---|
| प्रकार | ग्लोरी टेलर कैश रिसाइक्लर |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| गारंटी | 3 महीना |