| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| सामग्री | कोई भी नहीं |
| क्षमता | कोई भी नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | कोई नहीं, मूल मानक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| सामग्री | कोई भी नहीं |
| क्षमता | कोई भी नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | कोई नहीं, मूल मानक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| सामग्री | कोई भी नहीं |
| क्षमता | कोई भी नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | कोई नहीं, मूल मानक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| सामग्री | कोई भी नहीं |
| क्षमता | कोई भी नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | कोई नहीं, मूल मानक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| सामग्री | कोई भी नहीं |
| क्षमता | कोई भी नहीं |
| ऑपरेशन सिस्टम | कोई नहीं, मूल मानक |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| आवेदन | एटीएम |
|---|---|
| के लिए इस्तेमाल होता है | विनकोर ट्रांसफर यूनिट सुरक्षित |
| वारंटी | 90 दिन |
| भाग संख्या | 1750214641 |
| कंडीशन | नया मूल |
| आवेदन | एटीएम |
|---|---|
| वारंटी | 90 दिन |
| भाग संख्या | 49269047000ए |
| कंडीशन | नया मूल |
| टच स्क्रीन प्रकार | नहीं |
| पीएन | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| भाग संख्या | 009-0030205 90030205 |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | ओकेआई एटीएम पार्ट्स |
| नमूना | 6040W |
| शक्ति | एन |
| वितरण | 2-15 दिन |