| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 2000 पीसी/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | DE-100 GFS100 GFS120 USF52C के लिए मल्टीपल ग्लोरी KV40J1151Z0 ग्लोरी बैंकनोट काउंटर पार्ट्स सहायक रो |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| मूल | ग्लोरी विनिर्देशों के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| गारंटी | आमतौर पर 6-12 महीने की वारंटी |
| प्रयोग | ग्लोरी काउंटर/सॉर्टर्स के रखरखाव और मरम्मत में उपयोग किया जाता है |
| सहनशीलता | लंबे समय तक चलने वाला और पहनने के लिए प्रतिरोधी |
| रंग | भाग के आधार पर भिन्न होता है |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 2 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | नियमित स्टॉक के लिए 10000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उपलब्धता | वैश्विक वितरण नेटवर्क |
|---|---|
| उद्योग | सुरक्षा मुद्रण और स्मार्ट कार्ड समाधान |
| उत्पाद का प्रकार | सामान |
| गारंटी | निर्माता वारंटी शामिल है |
| प्रोडक्ट का नाम | गिसेके+डेवरिएंट (जी+डी) सहायक उपकरण |