| पीएन | फुजित्सु G60A |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | जीएफ0307 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | केडी03234-सी520 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु F53 F56 बिल डिस्पेंसर कैश कैसेट |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | YT4.029.039 / सीडीएम 8240-एनएफ-001 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु एक्सट्रैक्टर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| भाग संख्या | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| नमूना | डीएन श्रृंखला |
| प्रवाहकत्त्व | नया और मूल |
| उत्पाद | CAMR किट OPTEVA 720/560/520 CLR 0.33IN HI |
| शिपिंग | दुनिया भर में शिपिंग एक्सप्री/एयर/समुद्र के माध्यम से उपलब्ध है |
| भाग संख्या | 49-255908-000ए 49255908000ए |
|---|---|
| नमूना | डीएन श्रृंखला |
| प्रवाहकत्त्व | नया और मूल |
| उत्पाद | डाइबोल्ड कैमरा WDUB-1300-RT राइट साइड यूएसबी कैमरा |
| शिपिंग | दुनिया भर में शिपिंग एक्सप्री/एयर/समुद्र के माध्यम से उपलब्ध है |
| भाग संख्या | 49255908000बी 49-255908-000बी |
|---|---|
| नमूना | डीएन श्रृंखला |
| प्रवाहकत्त्व | नया और मूल |
| उत्पाद | डाइबोल्ड कैमरा यूएसबी लेफ्ट साइड कनेक्टर |
| शिपिंग | दुनिया भर में शिपिंग एक्सप्री/एयर/समुद्र के माध्यम से उपलब्ध है |
| भाग संख्या | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| नमूना | डीएन श्रृंखला |
| प्रवाहकत्त्व | नया और मूल |
| उत्पाद | डाइबोल्ड कैमरा यूएसबी बैक कनेक्टर |
| शिपिंग | दुनिया भर में शिपिंग एक्सप्री/एयर/समुद्र के माध्यम से उपलब्ध है |