| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | DE-100 GFS100 GFS120 USF52C के लिए मल्टीपल ग्लोरी KV40J1151Z0 ग्लोरी बैंकनोट काउंटर पार्ट्स सहायक रो |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| मूल | ग्लोरी विनिर्देशों के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| गारंटी | आमतौर पर 6-12 महीने की वारंटी |
| प्रयोग | ग्लोरी काउंटर/सॉर्टर्स के रखरखाव और मरम्मत में उपयोग किया जाता है |
| सहनशीलता | लंबे समय तक चलने वाला और पहनने के लिए प्रतिरोधी |
| रंग | भाग के आधार पर भिन्न होता है |
| उत्पाद संख्या | 1750173085 01750173085 |
|---|---|
| भंडार | स्टॉक में |
| समय सीमा | 1 दिन |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ एस्क्रो रील स्टोरेज अपर ब्रेकेट |
| इंस्टालेशन | पेशेवर अनुशंसित |
| भाग संख्या | 01750173510 1750173510 |
|---|---|
| भंडार | स्टॉक में |
| समय सीमा | 1 दिन |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ एस्क्रो रील स्टोरेज मोटर |
| इंस्टालेशन | पेशेवर अनुशंसित |
| मूल | ग्लोरी विनिर्देशों के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन |
| प्रयोग | ग्लोरी काउंटर/सॉर्टर्स के रखरखाव और मरम्मत में उपयोग किया जाता है |
| रंग | भाग के आधार पर भिन्न होता है |
| समारोह | मुद्रा काउंटरों और सॉर्टर्स के लिए प्रतिस्थापन हिस्से |
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
|---|---|
| प्रकार | ग्लोरी टेलर कैश रिसाइक्लर |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| गारंटी | 3 महीना |