| पीएन | 1750069162 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | विनकोर प्रोकैश बिजली आपूर्ति |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 1750254552 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | विनकोर सिनेओ C2560 कोर i5 पीसी मदरबोर्ड |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 1750254552 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | विनकोर सिनेओ C2560 कोर i5 पीसी मदरबोर्ड |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 1750173205-29 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | विनकोर V2CU कार्ड रीडर बोर्ड |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 1750262105 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | विनकोर I5 पीसी |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | KD03300-C100 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु F510 शीर्ष इकाई |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | केडी02881-Y574 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | जीएफ0307 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | 49254690000K-11 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड 15टी डी-शेप गियर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |