| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | DE-100 GFS100 GFS120 USF52C के लिए मल्टीपल ग्लोरी KV40J1151Z0 ग्लोरी बैंकनोट काउंटर पार्ट्स सहायक रो |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| के लिए इस्तेमाल होता है | मल्टीपल ग्लोरी जीएफबी सीरीज जीएफबी800 जीएफबी810 जीएफबी820 ग्लोरी जीएफबी-520ए जीएफबी 830 के साथ संगत |
|---|---|
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| गारंटी | 3 महीना |
| मूल | शुंडे, फ़ोशान, चीन |
| प्रमुख विशेषता | फिंगर वेन बायोमेट्रिक ऑथेंटिकेशन एटीएम रिकॉग्निशन मॉड्यूल बैंक उपयोग |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 200 कार्ड / कैसेट |
| कार्ड रीडर | V2CU कार्ड रीडर |
| वोल्टेज | 100-240VAC |
| आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |