| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| पीएन | 49255908000बी |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड कैमरा यूएसबी लेफ्ट साइड कनेक्टर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 49255908000F |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड कैमरा यूएसबी बैक कनेक्टर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 1750136159 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | Wincor PC280 2050XE एटीएम 24V वितरक बिजली आपूर्ति |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| भाड़ा का तरीका | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, और इतने पर |
| पीएन | 01750252347 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड V7 ईपीपी |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 01750173205 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | WinCOR कार्ड रीडर CHD V2CU मानक |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 01750234858 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड V7 ईपीपी |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 01750303599 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड V7 ईपीपी |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 49202790000ए |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड शाफ्ट ट्रांसपोर्ट आइडलर असेंबली |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |