| पीएन | 01750304622 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड निडेक सैंक्यो ईएमवी कार्ड रीडर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
|---|---|
| निर्माता | विनकोर |
| रंग | चित्र के जैसे |
| में प्रयुक्त होता है | एटीएम के लिए |
| स्थिति | कारखाना |
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
|---|---|
| निर्माता | विनकोर |
| रंग | चित्र के जैसे |
| में प्रयुक्त होता है | एटीएम के लिए |
| स्थिति | कारखाना |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | 01750346451 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड EPPV8 MEX ST2 |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
|---|---|
| निर्माता | विनकोर |
| रंग | चित्र के जैसे |
| में प्रयुक्त होता है | एटीएम के लिए |
| स्थिति | कारखाना |
| पीएन | केडी02881-Y574 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | जीएफ0307 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | 0322752/49238415000ए |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड ओपेटवा ओपी368 बिल सत्यापनकर्ता |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | 49254690000K-11 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | डाइबोल्ड 15टी डी-शेप गियर |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |