| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
|---|---|
| प्रकार | ग्लोरी टेलर कैश रिसाइक्लर |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| गारंटी | 3 महीना |
| पीएन | 009002326 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| उत्पादन का नाम | एनसीआर एटीएम पार्टकार्ड रीडर संपर्क सेट आईसी मॉड्यूल हेड |
| उत्पादक | शेनजियांग |
| भाग संख्या | 009002326 |
| पीएन | 110000137 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| उत्पादक | शेनजियांग |
| रंग | चित्र के जैसे |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |
| पीएन | 72323503 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| उत्पादन का नाम | ह्योसुंग सीडीयू फ़ीड मॉड्यूल कंट्रोलएटीएम मशीन पार्ट्स |
| कीवर्ड | ह्योसुंग सीडीयू फ़ीड मॉड |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| संगतता मॉडल नंबर | GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A जैसे कई ग्लोरी GFB श्रृंखला मॉडल के साथ संगत |
|---|---|
| रंग | भाग के अनुसार भिन्न होता है |
| प्रकार | काउंटर और सॉर्टर घटक |
| सहनशीलता | उच्च पहनने का प्रतिरोध |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| के लिए इस्तेमाल होता है | मल्टीपल ग्लोरी जीएफबी सीरीज जीएफबी800 जीएफबी810 जीएफबी820 ग्लोरी जीएफबी-520ए जीएफबी 830 के साथ संगत |
|---|---|
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज में शामिल है | ऑर्डर के आधार पर अलग-अलग हिस्से या सेट |
| गारंटी | 3 महीना |
| मूल | शुंडे, फ़ोशान, चीन |
| पीएन | KD11070-C521 |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु सीडीयू कैश डिस्पेंसर यूनिट |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | फुजित्सु G60A |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | 49253631000बी |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | Diebold शाफ्ट ट्रांसपोर्ट DRV |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | डीएचएल, फेडेक्स, ईएमएस, टीएनटी, इत्यादि |