| प्रमुख विशेषता | एटीएम मशीन के लिए Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC कोर |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 200 कार्ड / कैसेट |
| कार्ड रीडर | V2CU कार्ड रीडर |
| वोल्टेज | 100-240VAC |
| आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| शृंखला | फुजित्सु F56 |
|---|---|
| आकार | मानक/अनुकूलित |
| सहनशीलता | उच्च |
| में प्रयुक्त होता है | गेमिंग मशीन/कैश आउट मशीन के लिए |
| बिल क्षमता अस्वीकार करें | लगभग। 500 बिल |
| में प्रयुक्त होता है | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ ऑप्टेवा सीरीज/सीएमडी V6A |
|---|---|
| भंडार | स्टॉक में |
| समय सीमा | 1 दिन |
| कीवर्ड | 1750354977 एटीएम पार्ट्स डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ मल्टी-मीडिया सीसेट एसईसी यूनिव एक्टिवडिस्पेंस 017503549 |
| इंस्टालेशन | पेशेवर अनुशंसित |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| नमूना | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ RM4 सीरीज |
|---|---|
| यूएसडी इन | डाइबोल्ड DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| विवरण | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ एआईसी ऑल इन कैसेट कन्व पुश प्लेट |
| गुणवत्ता | बिल्कुल नया |
| उपलब्धता | स्टॉक में / ऑर्डर पर बनाया गया |
| आकार | मानक |
|---|---|
| ग्राहक सहेयता | डाइबोल्ड या अधिकृत डीलरों द्वारा प्रदान किया गया |
| मूल का स्थान | चीन |
| क्यूटिटी | मूल, नवीनीकृत, सामान्य |
| वज़न | 0.5 |
| आकार | मानक |
|---|---|
| ग्राहक सहेयता | डाइबोल्ड या अधिकृत डीलरों द्वारा प्रदान किया गया |
| मूल का स्थान | चीन |
| क्यूटिटी | मूल, नवीनीकृत, सामान्य |
| वज़न | 3 |
| आकार | मानक |
|---|---|
| ग्राहक सहेयता | डाइबोल्ड या अधिकृत डीलरों द्वारा प्रदान किया गया |
| मूल का स्थान | चीन |
| क्यूटिटी | मूल, नवीनीकृत, सामान्य |
| वज़न | 5 |
| शृंखला | फुजित्सु F56 |
|---|---|
| आकार | मानक |
| सहनशीलता | उच्च |
| में प्रयुक्त होता है | गेमिंग मशीन/कैश आउट मशीन के लिए |
| बिल क्षमता अस्वीकार करें | लगभग। 500 बिल |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |