| प्रमुख विशेषता | बैंक उपकरण कार्ड रीडर एंटी-स्किमिंग टूल एंटी फ्रॉड डिवाइस |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 200 कार्ड / कैसेट |
| कार्ड रीडर | V2CU कार्ड रीडर |
| वोल्टेज | 100-240VAC |
| आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| प्रमुख विशेषता | मिश्रित बैंकनोट सॉर्टर |
|---|---|
| उपलब्ध मुद्रा | GBP |
| नकद प्रवेश क्षमता | प्रति बार 500 नोट |
| नकद उत्पादन क्षमता | >200 नोट |
| नकद अस्वीकार क्षमता | >150 नोट |
| गिनती की गति | 800-1000 के नोट प्रति मिनट |
|---|---|
| नकद विनिर्देश | 120 × 62 मिमी -180 × 85 मिमी |
| नकद प्रवेश क्षमता | 500 के नोट प्रति समय per |
| नकद उत्पादन क्षमता | >200 नोट |
| नकद अस्वीकृति क्षमता | >150 नोट |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| नमूना | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ RM4 सीरीज |
|---|---|
| यूएसडी इन | डाइबोल्ड DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| विवरण | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ एआईसी ऑल इन कैसेट कन्व पुश प्लेट |
| गुणवत्ता | बिल्कुल नया |
| उपलब्धता | स्टॉक में / ऑर्डर पर बनाया गया |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 2 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | नियमित स्टॉक के लिए 10000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
|---|---|
| प्रसव के समय | 2 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | नियमित स्टॉक के लिए 10000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| भाग संख्या | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| मूल | शुंडे, फ़ोशान, गुआंग्डोंग |
| गारंटी | 90 दिन |
| लदान | एक्सप्रेस/समुद्र/वायु/ट्रक |
| भाग संख्या | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | डाइबोल्ड निक्सडॉर्फ वीएस मॉडल DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| मूल | शुंडे, फ़ोशान, गुआंग्डोंग |
| गारंटी | 90 दिन |
| लदान | एक्सप्रेस/समुद्र/वायु/ट्रक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | धातु |
| मूल का स्थान | चीन |
| स्थिति | नया जेनेरिक |