| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| अनुकूलता | फुजित्सु एटीएम मॉडल |
|---|---|
| में प्रयुक्त होता है | फुजित्सु मशीन |
| सामग्री | उच्च ग्रेड प्लास्टिक और धातु |
| वितरण | भुगतान प्राप्त होने के 2-7 दिन बाद |
| स्थान की उत्पत्ति | चीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | चित्र प्रदर्शन |
| मूल स्थान | चीन |
| स्थिति | नया जेनेरिक |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता ऑनलाइन समर्थन |
|---|---|
| गारंटी | 90 दिन, 90 दिन |
| सामग्री | चित्र प्रदर्शन |
| मूल स्थान | चीन |
| स्थिति | नया जेनेरिक |
| पीएन | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |
| पीएन | फुजित्सु G60A |
|---|---|
| शिपिंग पोर्ट | गुआंग झोउ |
| कीवर्ड | फुजित्सु G60A मल्टी-कैसेट मुद्रा रीसाइक्लिंग मॉड्यूल |
| DIMENSIONS | विशिष्ट भाग पर निर्भर करता है |
| माल ढुलाई का रास्ता | एफओबी/सीआईएफ/सीएनएफ/एक्सडब्ल्यू |